Среда, 24 Апрель 2024
Company Eliks
ООО «Эликс»
623750, Свердловская обл.,
г.Реж, ул.Гайдара, 96,
т. (34364) 3-12-23, 3-26-41
ГлавнаяКаталог продукцииКонтактыЦены
Меню
Главная
Каталог продукции
Контакты
Цены

О Предприятии

ООО "Эликс" основано в 1994 году.

 

 

ООО "Эликс" - это крупный российский производитель электроизоляционных трубок ТВ-40, ТВ-50, ТВ-60 и лент ПВХ ЛВ-40, ЛВ-50, ЛВ-60.

 

Продукция нашего предприятия широко применяется в строительстве, машиностроении, химической, энергетической, промышленности , автомобилестроении и многих других областях народного хозяйства.

 

С самого начала коллектив предприятия уделяет огромное внимание технологическим процессам производства и изготовления продукции. Контроль качества продукции сегодня гарантия успеха предприятия в будущем. Система комплексного подхода управления качеством продукции применяется на каждом этапе производственного процесса.

 

Мы понимаем, что развиваемся вместе с развитием своих Заказчиков, поэтому главной своей задачей считаем удовлетворение их запросов и предлагаем только оптимальные решения.

 

Специалисты нашего предприятия всегда рады оказать квалифицированную помощь в выборе продукции, предоставить профессиональные консультации, организовать доставку продукции в любой регион.

 

Основной нашей целью является полное удовлетворение потребностей наших, уже существующих партнеров по бизнесу и потенциальных партнеров.

 

Мы открыты к долгосрочному сотрудничеству. Готовы рассмотреть все варианты Ваших предложений и пожеланий. Конкурентные и обговариваемые цены, добросовестное выполнение взятых на себя обязательств - вот главные принципы нашей работы.

 

Будем рады видеть Ваше предприятие среди наших партнеров.

 

Новости


Разработка сайта
компания Синергия
Главная     Каталог продукции     Контакты     Цены